Ролевая по Блич

Объявление

Админы:
Paradoks268
Zein

Модеры:
Raziel
Bleach Новости ролевой :
Появился сюжет, и правила оформления постов!

Прозьба просмотреть разделы!

Роль Айзена свободна!

Кто злосно не соблюдает правила тому бан!

Правила оформления постов:rulles


У нас появилась новая сюжетная мисия:Обезательно прочитайте

Сыграем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Блич » Дома жителей » Дом интелекта


Дом интелекта

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сдесь я буду подавать фразы,на которые вы должны будет дать розьяснения,я Вам поставлю бал и вы получите определенную суму.

И так,вот Вам первый вопрос,который я уже давал в разделе Флудильня,но там ему не подходящие место!
Вопрос:              "Дураки бывают трех типов:багатые,бедные и сверхтонкие.Все мы дураки."
Цена: 150рё
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

0

2

Сразу же подаю вторую задачу
Вопрос:Кому принадлежать эти слова и каково их сначение.                           "Cogito ergo sum"
Цена: 100 золотых
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).
Выполнено!
Респект Paradoks268:
Cogito, ergo sum (лат.  — «Мыслю, следовательно, существую») — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени. так вот)))

0

3

ну нащёт первого 4исто как домысел что сверхтонкие ето посредник между богатым и бедным ну богатый дурак наверено потомучто некуда деньги тратить и поетому у него их много а бедный потомучто он заработать неможет а сверхтонкий никада нестанет толстым багатым и худым бедным шото типо такого))

0

4

Ну скажем так,одно из трей ты "впринципе" угадал,но какое именно умолчу....ответ может быть изменен,что нащет вотрого?и когда леаешь ответ,то делаи ссылку(цитату)на вопрос,что бы удобнее было.

0

5

не мен второй вопрос на другом языке я такого незнаю даже)

0

6

жалЬ.а весьма известный человек,а фраза не мение популярна!

0

7

Как то к Сократу приходит ученик, спрашивает: учитель скажите мне женится или нет? На что Сократ отвечает:-конечно женись,если жена будет умная будешь счастлив,если глупая,станешь философом.

0

8

Raziel написал(а):

Сразу же подаю вторую задачу
Вопрос:Кому принадлежать эти слова и каково их сначение.                           "Cogito ergo sum"
Цена: 100 золотых
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

Cogito, ergo sum (лат.  — «Мыслю, следовательно, существую») — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени. так вот)))

0

9

О, слова я эти знаю, но вот кто их сказал и оригинал выражения - я забыл)

0

10

Paradoks268 написал(а):

Cogito, ergo sum (лат.  — «Мыслю, следовательно, существую») — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени. так вот)))

и глава получает 100 золотых.Респект.Теперь вот еще первое соталось.

0

11

Вместо второго,выполненого,задания подаю следуйшие.
Вопрос:Кому принадлежат эти слова            "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз»
Цена: 150рё
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).
Выполнено Paradoks268
Брюс Ли.

0

12

Загадка лёгкая, но всё же...
Вопрос: "Мастер сделал вещь, но она ему не нужна, он её продал, тому кто купил эту вещь она тоже не нужна. Этой вещью сможет пользоватца только тот кто её не сможет видеть."
Цена: 100 золотых
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

0

13

Ещё лёгкая
Вопрос: Чем женщина почти всю жизнь пользуетца и  что мужчина почти всю жизнь ест (для не сообразительных это одно и тоже, а не две разных…)
Цена: 100 рё
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).
Выполнено!
Респект Рази(тобто себе).

0

14

Paradoks268 написал(а):

Ещё лёгкая
Вопрос: Чем женщина почти всю жизнь пользуетца и  что мужчина почти всю жизнь ест (для не сообразительных это одно и тоже, а не две разных…)
Цена: 100 рё
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

могу предположить,что єто "губная помада".

0

15

Raziel написал(а):

могу предположить,что єто "губная помада".

я же говорил лёгкая, угадал...

0

16

Paradoks268 написал(а):

Загадка лёгкая, но всё же...
Вопрос: "Мастер сделал вещь, но она ему не нужна, он её продал, тому кто купил эту вещь она тоже не нужна. Этой вещью сможет пользоватца только тот кто её не сможет видеть."
Цена: 100 золотых
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

могу предположить,что єто трость для слепых.

0

17

Paradoks268 написал(а):

я же говорил лёгкая, угадал...

я не угадую,я отгадую.

0

18

ну прям битву разумов устроили :))

0

19

Raziel написал(а):

могу предположить,что єто трость для слепых.

неправильно

0

20

Raziel написал(а):

Вместо второго,выполненого,задания подаю следуйшие.
Вопрос:Кому принадлежат эти слова            "Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз»
Цена: 150рё
Срок годности: 2 дня(срок может увеличиваться и уменьшаться по моему усмотрению).

Брюс Ли

0

21

Paradoks268 написал(а):

неправильно

интересно...подумаю еще,жаль ток я профи по цитатам и фразам знаток,а их легко в инете найти и розгадать,но подумать впринципе тоже можно,хотя леньки=)

0


Вы здесь » Ролевая по Блич » Дома жителей » Дом интелекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно