Ролевая по Блич

Объявление

Админы:
Paradoks268
Zein

Модеры:
Raziel
Bleach Новости ролевой :
Появился сюжет, и правила оформления постов!

Прозьба просмотреть разделы!

Роль Айзена свободна!

Кто злосно не соблюдает правила тому бан!

Правила оформления постов:rulles


У нас появилась новая сюжетная мисия:Обезательно прочитайте

Сыграем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Блич » Особняк клана Кучики » Комната Кучики Бьякуя


Комната Кучики Бьякуя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь обитает Бьякуя

0

2

Приветсвую Кучике Бьякуа,смотрю ты тут сейчас один,может быть по бокальчику красного сухого винца?

0

3

Как ты посмел войти сюда? Моя гордость и уважение немоги позволить пить вино с временным шинигами. Я глава одного из четырёх знатных кланов, клана Кучики и как ты смееш заявляться сюда без проса и при етом ещё придлогать вино?  Как он сибе посмел явиться без проса, но всёже сегодня мы сним производили зачистку...   Я решил проявить благородство и разрешил остаться ему на ве4ер Это первый и последний раз Ичиго Я пошол к столу и достал из него бутылку вина... потом решил что етого будит мало и достал вместе с ним бутылку саке и поставил перед Ичиго на стол. С чего начнём?

0

4

С вина,но вот касательно саке,то я не употребляю,четыре года как бросил курение и употребление всего,за исключением вина и то в малых количествах.

0

5

Странный ты Ичиго. Мы выпили по бокалу, потом ещё по одному, вскоре вино закончилось и осталось одно саке я не хотел пить его сам поетому я уговаривал Ичиго выпить вместе Ичи вот пойми тогда я неспециально хотель убить Рукию ты пойми Ик! я её люблю она моя гордость понимаеш Ичи, понимаеш? Я просто не имел выбора.. Ичи давай выпьим саке давай Ичи?

0

6

ик - немогу,понимаеш,у меня - ик  особый способ жизни -ик,все по правилам,и я их- ик некогда не нарушаю,вот кроме вина нечего не-ик пью,это одно из правил - ик.Давай может сгоняем - ик еще за бутылочкои красного сухого-полусухого - тут близко,помнишь ты говорит о бутиках,так - ик оказывается они не такдалеко - ик от Готей 13, и - ик Иноуе - ик,ухх я ее люблю,кого угодно готов убить за нее- ик,так о чем это я,ах да - ик,так там вобщем - ик,кроме шмоток - ик еще и продуктово - спиртнои  магазинчик- ик.

0

7

У миня денег нету... Лутше пойдём к Иноуе и у неё зависним

0

8

ее неее- ик, она же тебя то впустит - ик,а меня прибьет, за то, что пришел в таком -ик состояние.ик- ик,а я еще полезу целоваться - ик,то будет......

0

9

Да чё ты о4куеш? У неё полюбому вино есть и тем более она будит рада всё мы идём к Иноуэ!! Ик!

0

10

Ик- ик,а твоя ик санбупузякукура меня зашишить ,если Инопупе начинать моя моя бить?!ик- ик

0

11

о-о придумал ик-а я скажу,шо это не я,шо это булый ик этот ну как его,ну куруче этот белый Ичиго,ык,токо он стал нормально ык цвету - ык

0

12

дадада а я скажу шо типо я зангетсу токо вбелом всё двинули к Иноуэ!

0

13

погнали

0


Вы здесь » Ролевая по Блич » Особняк клана Кучики » Комната Кучики Бьякуя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно