Ролевая по Блич

Объявление

Админы:
Paradoks268
Zein

Модеры:
Raziel
Bleach Новости ролевой :
Появился сюжет, и правила оформления постов!

Прозьба просмотреть разделы!

Роль Айзена свободна!

Кто злосно не соблюдает правила тому бан!

Правила оформления постов:rulles


У нас появилась новая сюжетная мисия:Обезательно прочитайте

Сыграем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Блич » Штаб-квартира 1-го отряда » Шдаб Яма-джи


Шдаб Яма-джи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут я даю мисии для людей и шинигами всех уровней

0

2

Я молчо зашол в кабинет подошол к столу и сказал:
"Командир в моём отряде пропало 2 человека какими будут дальнейшие прикозания?"

0

3

Не спеша посмотрел на Кучики
"Вы, что дети!? Выслать поисковую команду! Выяснить где последний раз их видили! Найти все астатки реацу!! Гдета же должна быть зацепка!"

0

4

Без изменений вырожения лица я сказал: "есть Генрюсай - сенсей
после етих слов я развернулся и покинул кабинет....

+1

5

Адская бабочка
Ямамото Генрюсаю от капитана 6-го отряда Кучики Бьякуи. "В ходе раследования пропажи шинигами я отправелся по следам реяцу и нашол меносов в следствии чиво я уверен что ети меносы убили шинигами. Меносы убиты територия зачищена. Задание выполнено

0

6

Это был вечер... Как вдруг за порогом барака 1-ого отряда появился маленький силует.... Он был белого цвета а на голове какието странные полоски и длинные чёрные волосы... Да это был Бьякуя... Ах какже я ненавижу работать вместе с Зараки но что-же поделать нужно обезопасить максимальную защиту Обществу душ и Каракуре поетому я пойду на эту жертву Опустив ресницы Бьякуя медленно шагал к командиру и в нескольких метрах от него он остановился... Опустил свой взгляд и сказал: Командир, как вам уже доложила адская бабочка нв 20 километрах от готей 13,на восток на поле "Робкий зов" было обнаружено 8 меносов что очень удивило миня... Я предполагаю что возможно будит вторжение пустых на територии Каракуры поетому прошу мне разрешить отправиться на територию Каракуры к Капитану 11 отряда Зараки Кемпачи и помочь ему в его мисси. Глаза поднялись выше и смотрели на реакцию командира... И всёже как я ненавижу работать с кем-то но всёже защита общества душ прежде всего и поетому мне прийдёться ето зделать любой ценой....

0


Вы здесь » Ролевая по Блич » Штаб-квартира 1-го отряда » Шдаб Яма-джи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно