Ролевая по Блич

Объявление

Админы:
Paradoks268
Zein

Модеры:
Raziel
Bleach Новости ролевой :
Появился сюжет, и правила оформления постов!

Прозьба просмотреть разделы!

Роль Айзена свободна!

Кто злосно не соблюдает правила тому бан!

Правила оформления постов:rulles


У нас появилась новая сюжетная мисия:Обезательно прочитайте

Сыграем?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Блич » Старшая школа » 9 класс


9 класс

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Raziel написал(а):

От чего же не спала,собаки чтоли буйно игрались во дворе?а доплнительные по какому предмету или касательно чего?Не устаешь ходить на вокал та иеще и на пение?

Брат со своей курицей всю ночь трах ... спустилась на этаж ниже к его другу, сидели с ним телек смотрели ... дополнительные по английскому ... меня на ин - яз спихнуть хотят, а я хочу в театральное в Киев ... занимаясь любимым делом не устаю!

0

62

актриса - актриса,благородная професия,да вот только не перспективная.Неужели девушка брата столь уродливая?xD

0

63

Raziel написал(а):

Неужели девушка брата столь уродливая?xD

Нет, противная ...

0

64

а глупая?

0

65

ну как сказать ... ума хватает, чтоб меня доставать ...

0

66

значит умная,не думаю,что ей нужно больше!Да и к тому же сейчас в  женщине не ум ценитса...

0

67

Мне интересно что же по-твоему цениться... Мое мнение - главное это гармония: души, мыслей и тела... Если человек целостен, он прекрасен...

0

68

Ощущается огромный поток реяцу
*эх... опять опоздал... всё самое интересное пропустил*
Зараки ушел искать достойных противников

0

69

SnuffCore написал(а):

Мне интересно что же по-твоему цениться... Мое мнение - главное это гармония: души, мыслей и тела... Если человек целостен, он прекрасен...

Я ценю лиш пользу от существа,мне наплевать на гармонию его души и тела,пусть он чист и красив душою,но он бесполезен - тогда он меня не заинтересует.

0

70

Вывешую плакат в классе!

0

71

ОООООООО! по-ходу я блондинкО! или тут всё равно 6 ...

0

72

Специально для тебя картинка=-)))

0

73

Круто! а ответ какой?

0

74

а миссий новых нет?

0

75

Orihime написал(а):

Круто! а ответ какой?

не помню)

Orihime написал(а):

а миссий новых нет?

если нужно могу сделат ьсегодня вечрком или завтра в обед.

0

76

Raziel написал(а):

не помню)

:huh:

Raziel написал(а):

если нужно могу сделат ьсегодня вечрком или завтра в обед.

давай, а то скучно!

0

77

Задание
Вступление:В класс входит Ичиго,выисикивает глазами Орихиме Исиду и Рукию,подзывает к себе и говорит...
Описание:... только что был в Обществе Душ по делу,а уходя Кучики Бьякуа,как нистранно именно он,росказал о скопление пустых в 30 километрах от города,но тут подозревается нечто большее чем кучка глупых пустых,как я щитаю ими командует пустои покрепче,нужно б его найти и устранить,без него простые станут безсильны.
Цель:Найти и уничтожить пустого с именем Арак-Барай.Возможно у него охрана из простых пустых - уничтожить.
Награда:1 опыт, 450 золотых, 200 рё.
Время на мисию: 1.5 дня.
Желательное количество выполняемых задачу: 2+.
Шанс найти спец предмет - 5%, деньги: рё - 40%, золотые - 65%.
Над заданием работают:

0

78

а мне и Зараки что делать?)

0

79

Хм...рад видеть Вас,раз Вы тоже оказались в городе,то можете помоч нам,если хотите!

0

80

я вообщемто пришол в Каракуру тошо в обществе душ скушно командир пропал неотвечает и я решил осмотреть обстановку мира живих

0

81

Raziel написал(а):

Задание
Вступление:В класс входит Ичиго,выисикивает глазами Орихиме Исиду и Рукию,подзывает к себе и говорит...
Описание:... только что был в Обществе Душ по делу,а уходя Кучики Бьякуа,как нистранно именно он,росказал о скопление пустых в 30 километрах от города,но тут подозревается нечто большее чем кучка глупых пустых,как я щитаю ими командует пустои покрепче,нужно б его найти и устранить,без него простые станут безсильны.
Цель:Найти и уничтожить пустого с именем Арак-Барай.Возможно у него охрана из простых пустых - уничтожить.
Награда:1 опыт, 450 золотых, 200 рё.
Время на мисию: 1.5 дня.
Желательное количество выполняемых задачу: 2+.
Шанс найти спец предмет - 5%, деньги: рё - 40%, золотые - 65%.
Над заданием работают:

Ну начинай!

0


Вы здесь » Ролевая по Блич » Старшая школа » 9 класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно